Ваш город

Всепогодные акустические систем от One Systems

Всепогодные акустические систем от One Systems
04 июл 2017
Поделиться:
Американская компания One Systems, известная как один из лидеров в области производства всепогодных акустических систем, анонсировала пополнение модельного ряда серии гибридных систем. Акустические системы способны работать как в низкоомных сетях, так и в линиях рассчитанных на 70/100 нагрузку. 

Обновление коснулось трех компактных моделей. Теперь они будут доступны не только в белом или черном цвете, но и в серебряном исполнении. 

Все модели выполнены из прочного полимера и в отличие от фанеры, обеспечивают постоянные потребительские свойства акустических систем вне зависимости от погодных условий и места эксплуатации. 

Все металлические элементы корпуса выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность крепления и снижает риски при монтаже на большой высоте, даже в условиях повышенной влажности и высокого содержания солей (морские порты, прогулочные суда, развлекательные аква-парки, прибрежные отели). 

Тройная система защиты динамиков от влаги, гарантирует увеличенный срок их службы. Лицевая защитная решетка, также выполнена из нержавеющей стали, внутри покрыта водоотталкивающей синтетической тканью и акустическим поролоном с водостойкой пропиткой. Силиконовая обработка диффузоров динамиков обеспечивает защиту от влаги. 

Всепогодные акустические систем от One Systems
Каждая акустическая система комплектуется специально разработанными креплениями, а при необходимости, может быть укомплектована дополнительными креплениями, которые позволят выполнить монтаж на любые несущие конструкции или поверхности. Корпус каждой акустической системы устойчив к воздействию УФ излучения, а значит может эксплуатироваться без использования дополнительных козырьков, элементов конструкции. Все кабельные соединения выполняются при помощи герметичных разъемов и надежно защищены от попадания влаги.