Ваш город

Офлайн-семинар по работе с Akai Pro Force

Офлайн-семинар по работе с Akai Pro Force
25 мая 2021
Поделиться:

Офлайн-семинар по работе с Akai Pro Force

Что: интерактивный мастер-класс по работе с автономным контроллером Akai Pro Force.

Где: коворкинг ALLFORDJ, г. Москва, Спартаковская площадь 16/15с2, ст. м Бауманская

О чем: во время семинара будут разбираться преимущества и недостатки работы на устройстве “все в одном”, технические аспекты работы и функционал девайса, создание аранжировки, сведение и финальный микс на Akai Force, нюансы и уникальные фичи устройства, а также поговорим о том, зачем вообще нужна рабочая станция, что реально необходимо музыканту в “сердце” сетапа.

Каждый сможет задать интересующие вопросы, поделиться мнением и с пользой провести время. В качестве бонуса за самые интересные вопросы дарим эксклюзивные футболки.

Спикер:  музыкант, саундпродюсер, сонграйтер, артист, адепт Dawless продакшна Игорь Elpako. При создании музыки он активно использует рабочие станции Akai Force и Akai MPC Live 2 в связке с аналоговыми и цифровыми аппаратными синтезаторами. Ко всему прочему Игорь ведет блог на YouTube, посвященный продакшну без использования цифровых рабочих станций, где публикует обучающие материалы по работе на музыкальном железе, интервью с «железными» музыкантами и проводит семинары и индивидуальные занятия.

Стоит отметить, что канал ElpakoMusic один из немногих русскоязычных блогов, посвященных железному софту.

Содержательные дискуссии с продюсерами и обзоры девайсов вы можете оценить на youtube канале ElpakoMusic. А встретиться вживую для изучения девайса вместе с Игорем в ближайший четверг.

Длительность мероприятия: 1,5-2 часа

Дата и время: 27 мая, 20:00

Участие бесплатно. Количество мест ограничено вместимостью лектория.