Ваш город

Sony представила Bluetooth-колонку в виде стеклянной лампы

Sony представила Bluetooth-колонку в виде стеклянной лампы
01 дек 2021
Поделиться:

Sony представила Bluetooth-колонку в виде стеклянной лампы

Sony выпускает следующее поколение необычайно выглядящих динамиков с возможностью подключения по Bluetooth – модель LSPX-S3 выглядит как классическая стеклянная лампа, в которой используется оригинальная форма для соответствующей модуляции звука.

Новая Bluetooth-колонка от Sony – устройство, которое наверняка понравится любому энтузиасту очень оригинально выглядящих электронных устройств. В основание, содержащей всю электронику, встроена стеклянная трубка, которая вводится динамиком в вибрацию, что позволяет излучать звук в самых разных направлениях.

Интересно, что внутри этой трубки также есть свет, благодаря которому динамик способен имитировать горящую свечу – пользователь может выбрать один из 32 цветов подсветки и настроить его по своему усмотрению.

Кроме стеклянного элемента, используемого для высокочастотного излучения, Sony LSPX-S3 также оснащен среднечастотным динамиком и пассивным радиатором для воспроизведения низких частот. Аккумулятор, заряжаемый через порт USB Type-C, рассчитан на 8 часов работы на одной зарядке, и устройство использует возможности кодека Sony LDAC.