Артикул: RHPF1-200
есть в наличии
*не весь товар представлен в демозале.
уточнить наличие: +7 (495) 984-78-68
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
Поделиться:
Renkus Heinz RHPF1-200
PF1-200  Встраиваемый усилитель D-класса 200 Вт RMS для пассивных акустических систем
Выходная мощность 200 Вт RMS
Диапазон частот 20гц - 20 кгц
Коэффициент частотных искажений <0.02%
Отношение сигнал/шум <100 dB
Дэмпинг фактор >100
Вход 10ком балансный
Чувствительность 1,0 Вольт
Проникновение между каналами 74 dB
Входные разъемы
Аналоговые сигналы Looping XLR; female in, male out (pin 1 chassis, pin 2 +, pin 3 -)
Органы управления Power on/off, Volume Up и Down, Mute, 10 dB Input Pad
Разъем питания IEC
Требуемое питание 230 В AC, 50/60 гц 3 A @ 240 В
Холостой ток 250 мa @ 240 В
Максимальный пусковой ток 1 A