DSS-6240EN фото 1 DSS-6240EN фото 2 DSS-6240EN фото 3 DSS-6240EN фото 4 DSS-6240EN фото 5
  • DSS-6240EN превью 1
  • DSS-6240EN превью 2
  • DSS-6240EN превью 3
  • DSS-6240EN превью 4
  • DSS-6240EN превью 5
DSS-6240EN
129 483руб.
контроллер эвакуационных систем 240Вт, 2 плеера сообщений
Бренд: DSS
Артикул: DSS-6240EN
есть в наличии
*не весь товар представлен в демозале.
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
Поделиться:
DSS-6240EN
DSS-6240EN контроллер эвакуационных систем, усилитель 240Вт, 2 плеера сообщений, Питание 220 или от =24В, возможность подключения станций обратной связи, DSS
переменного тока.
  • Цифровая система речевой эвакуации в одном усилителе.
  • Технические характеристики соответствуют стандартам BS EN54-32 и EN608409.
  • Встроенный усилитель класса D мощностью 240 Вт на 6 зон.
  • Интеграция контроллера EVAC, пейджинговой системы, PA системы и BGM системы вместе.
  • Встроенные два отдельных плеера для EVAC и оповещения голосовыми сообщениями с помощью SD карты.
  • Встроенный контроль низкого импеданса линии громкоговорителей 6 зон AB.
  • Встроенный усилитель автоматически переключается в режим ожидания при неисправности.
  • С внешним входом усилителя для расширения мощности.
  • Возможность подключения 32 удаленных пейджинговых станций с микрофонами.
  • Красная кнопка EVAC, чтобы активировать с приоритетом, кроме пожарного микрофона.
  • 6 зональных выходов динамиков с отдельным зональным регулятором громкости (ATT).
  • 6 зональных отдельных индикаторов для EVAC, неисправности, музыки/пейджинга и выбора.
  • С выходами Fault, EVAC и входом Reset для интеграции в систему сторонних производителей.
  • С микрофоном пожарного с наивысшим приоритетом.
  • Уровень приоритета: микрофон пожарного, EVAC, вход 1, удаленный микрофон, таймер и BGM.
  • Два комбинированных входа для микрофона/линии, 4 линейных входа и один выход REC.
  • Сетевой модуль IP приобретается дополнительно.
  • Вход для батареи AC 230V и DC24V. Автоматическое переключение на резервную батарею при отказе
Назначение 6-зонный усилитель голосовой эвакуации
Номинальная выходная мощность 240 Вт
Линия 3-6 Входы 350 мВ, 10 ком, RCA
Частотная характеристика 80Гц~20кГц
Коэффициент нелинейных искажений THD <1% при RMS, 1KHz
Коэффициент отношения сигнал-шум S/N >70 дБ
Выход на динамики 100В AB 8 зонных выходов на динамики
Выход REC на запись 200 мВ
Входы и выходы управления
8 программируемых входов управления Макс 3,3 В (режим напряжения) или 0 В замкнутый контакт
8 программируемых выходов управления 0В замкнутый контакт; Выход управления для неисправности и EVAC: 0В замкнутый контакт;
Вход управления сбросом 0В замкнутый контакт
Запись событий Формат HEX, жесткая флэш-память, события до 1000 записей, срок действия 10 лет
Эксплуатационная среда
Температура эксплуатации +5℃ ~ +40℃;
Температура хранения -20℃ ~ +70℃;
Влажность эксплуатации <95%
Потребляемая мощность 600 Вт
Источник питания AC230V или 115V и DC24V от батареи, 50-60 гц
Предохранитель переменного тока 250V/6.3A, медленного типа и восстанавливаемый предохранитель
Размеры 484×132×449 мм