Sennheiser HD 800 открытые референсные

по запросу руб.
Открытые референсные наушники, 14-44100 Гц, 300 Ом
Бренд: Sennheiser
Артикул: 500319
товар отсутствует
Поделиться:

Sennheiser HD 800 открытые референсные наушники

Современные классические референсные Sennheiser HD 800 воспроизводят естественный, детальный звук такого качества, которое только можно себе представить. Улучшить, казалось бы, идеальную формулу звука, представляется по крайне мере задачей несерьёзной… Но инженеры Sennheiser совершили невозможное и смогли добиться лучшего звучания открытых охватывающих наушников HD 800.

Яркий индустриальный дизайн сочетает в себе резкие формы и плавные линии, оголовье из многослойного металла и пластика минимизирует вибрации, амбушюры из микрофибры обеспечивают исключительный комфорт даже при длительном прослушивании.

HD 800 производятся в Германии из лучших материалов и компонентов.

Преобразователи наушников заключены в высокоточные корпуса, сделанные из нержавеющей стали, а оголовье и крепления наушников изготовлены из материалов, использующихся в аэрокосмической промышленности для обеспечения высокой прочности при минимальном весе.

HD 800  предлагают два варианта подключения: в комплект поставки входят кабель с разъёмом 6, 3 мм и балансный кабель с разъёмом XLR-4 для подключения к симметричному выходу цифрового усилителя Sennheiser HDVD 800.

  • Патентованная технология Sennheiser Innovative Absorber Technology
  • Дополнительный балансный кабель с разъёмом XLR4
  • Высококачественное матово-чёрное покрытие
  • Непревзойдённое удовольствие от прослушивания - реалистичное неокрашенное звучание с минимальными резонансами
Диапазон 6 — 51000 Гц.
Сопротивление 300 Ом.
Чувствительность 102 дБ;
Вес 260 г
Разъем jack 6.3 mm
Длина кабеля 3 м