Renkus-Heinz PNX121M/12R фото 1
Renkus-Heinz PNX121M/12R
Выберите конфигурацию модели
пассивный 2-полосный сценический монитор
Бренд: Renkus-Heinz
Артикул: PNX121M/12R
товар отсутствует
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
Поделиться:
Renkus-Heinz PNX121M/12 пассивная акустическая система, 680Вт, 120°х60°
• Высокое качество и тональная точность в диапазоне от 55 Гц до 18 кГц;  высокий уровень звукового давления 129 дБ уникальны для компактных систем
• Встроенный фильтр исключает необходимость во внешнем кроссовере
• Широкий угол раскрытия 120° x 60° обеспечивает максимальное покрытие на малых и средних площадках
• Поворотный на 90° рупор, позволяет размещать системы в любых положениях
• Возможны различные варианты цветового исполнения по желанию заказчика в соответствии с RAL
Чувствительность 98 дБ (1W/1m)
Максимальный SPL 129 дБ пик
Угол раскрытия 120° Г x 60° В
Частотная характеристика 55 Гц - 18 кГц
ВЧ драйвер 2" SSD3302-8 драйвер, 8 Ом; 75 Вт RMS, 150 Вт прог
НЧ излучатель 12" излучатель SSL12-9, 300 Вт RMS/4 Ома, 600 Вт прог
Корпус Многослойная фанера/стальная решетка
Мощность ВЧ 150 Вт прог/ 8 Ом
Мощность НЧ 600 Вт прог/4 Ома
Разъемы Neutrik 4-pin SpeakOn NL4
Покрытие Черное покрытие
Габариты 584 x 362 x 305 мм