Ваш город

AudioPressBox – оптимальное решение для пресс-конференций, выступлений и интервью!

AudioPressBox – оптимальное решение для пресс-конференций, выступлений и интервью!
22 нояб 2020
Поделиться:

AudioPressBox – оптимальное решение для пресс-конференций, выступлений и интервью!

AudioPressBox это оптимальное решение для пресс-конференций, выступлений, интервью и множества других публичных мероприятий. Приборы позволяют принимать один, или несколько аудио сигналов, обрабатывать, разделять и обеспечивать необходимую маршрутизацию, посылая сигналы на камеры, рекордеры, системы перевода и любые другие принимающие устройства. Разработанные и изготовленные в Словакии по высочайшим европейским стандартам приборы имеют продуманную и надёжную схему с использованием самых высококачественных компонентов, но при этом крайне просты в подключении и работе. Все выходные каналы приборов имеют гальваническую развязку, соответственно исключено как внешнее воздействие на сигнальную цепочку, так и взаимопроникновение сигналов и помех. Все модели AudioPressBox имеют прочный стальной корпус, отличаются количеством каналов, возможностями маршрутизации и обработки сигнала, а также имеют разные форматы: настенные, настольные, напольные, встраиваемые в стену/пол/потолок, рэковые, мобильные с аккумуляторным питанием.

APB-208 R Активный рэковый прессбокс. Два балансных микрофонных/линейных входа с фантомным питанием параллельно выведены на лицевую и заднюю панель, 8 балансных выходов переключатели выходного уровня mic/line на каждом канале. Выходы разделены на подгруппы A и B с возможностью раздельной регулировки уровня и маршрутизации входов A/(A+B)/B, что дает широчайшие возможности и универсальность при любых задачах, например синхронном переводе. Раздельные для каждого канала: Регулировка входной чувствительности, переключатель уровня PAD - 26dB, отключаемые компрессор/лимитер и фильтр низких частот(160 Гц), переключатели контроля над уровнями PFL, AFL. Генератор частоты 1кГц для проверки уровней, контрольный выход на наушники с регулятором уровня. Разделенные по подгруппам выходы 2xA и 2хB для подключения прессбоксов расширения и увеличения числа выходных каналов.
AudioPressBox – оптимальное решение для пресс-конференций, выступлений и интервью!
APB-008 OW-EX Пассивный прессбокс расширения количества выходных каналов, предназначен для работы с основными прессбоксами APB-D100, APB-D100 R, APB-D116 R-DANTE, APB-D200 R, APB-D200 R-DANTE, APB-D216 R-DANTE, APB-208 R, APB-400 R. Прибор может быть смонтирован на стену в стационарных инсталляциях, или использоваться в настольном формате при мобильной работе. Два входа, 8 балансных выходов переключатели выходного уровня mic/line на каждом канале. Выходы разделены на подгруппы 4хA и 4хB с возможностью входной маршрутизации.
AudioPressBox – оптимальное решение для пресс-конференций, выступлений и интервью!