Ваш город

ALL FOR DJ открыл студию ODYSSEY STUDIO

ALL FOR DJ открыл студию ODYSSEY STUDIO
18 нояб 2020
Поделиться:

ALL FOR DJ открыл студию ODYSSEY STUDIO

На базе магазина ALL FOR DJ открылись сразу 3 новые студии, объединённые под общим названием ODYSSEY STUDIO. Название стало общим для студий звукозаписи и диджеинга, которые созданы для реализации проектов музыкантов, продюсеров, вокалистов и диджеев. Студии укомплектованы высококачественным оборудованием от лучших производителей в мире музыки и саунд-дизайна.

В первой студии ODYSSEY можно записывать вокал, создавать инструменталы на синтезаторах, сводить и мастерить свой материал. Помещение обладает правильной акустической отделкой.

Вторая студия — SHUTTLE. Небольшое помещение с правильным акустическим оформлением подходит для создания аранжировок, записи инструменталов, сведения материала.

Третья студия — CAPSULE — создана для диджеев. Здесь можно тренироваться, записывать собственные миксы и обучать друзей.

В ODYSSEY STUDIO работают профессиональные звукорежиссеры с большим бэкграундом и багажом знаний, которые ответят на любые связанные с музыкой вопросы, подскажут, как сделать трек еще лучше.