Ваш город

Компактный цифровой микшер MARK MIX U24

Компактный цифровой микшер MARK MIX U24
21 авг 2017
Поделиться:

Модель U24 оснащена 16 микрофонно/линейными входами с комбинированными разъемами XLR/TRS и двумя стерео входами с разъемами TRS. Четыре AUX выхода и 4 SUB канала обеспечивают широкие возможности коммутации мониторных линий. Мастер выход выполнен на балансных разъемах и продублирован TRS разъемами. 

Двойной встроенный процессор эффектов, исключает необходимость использования внешних устройств. USB разъем позволяет записывать итоговый микс прямо на PC/Mac минуя дополнительные конвертации. 

Микшер оснащен большим количеством физических энкодеров и клавиш, что позволяет оперативно управлять параметрами пульта и делает доступным моментальное редактирование при живой работе. Моторизованный фейдер выполняет роль канального, мастер фейдера, что придется по "вкусу" любителям аналоговых органов управления. Быстрый выбор канала и моментальная коррекция канальной линейки, обеспечивает звукорежиссера всем необходимым набором инструментов.
Компактный цифровой микшер MARK MIX U24

Пульт оснащен 7" TFT сэнсорным дисплеем, который обеспечивает доступ ко всем параметрам пульта. Возможно внешнее управление с iPad. Бесплатное приложение доступное на AppStore, обеспечивет звукорежиссера полным доступом к параметрам и функциям пульта в реальном времени.

Предусмотрена установка микшера в 19" рэк. Это позволит установить пульт в существующие инженерные стойки и дистанционно отстраивать микс при помощи планшета. 

Компактный цифровой микшер MARK MIX U24