Ваш город

Moscow Hi-End Show 2019
06 нояб 2019
Поделиться:

Moscow Hi-End Show 2019

8-я выставка аудиотехники Moscow Hi-End Show 2019 пройдёт с 8 по 10 ноября в столичном отеле Holiday Inn Tagansky. Выставка Moscow Hi-End Show стала ежегодным местом встречи ценителей качественного звука. Здесь, в спокойной обстановке отеля, можно послушать любимую музыку на лучших стереосистемах, протестировать наушники, пообщаться с профессионалами, прицениться к аппаратуре для дома, купить редкую виниловую пластинку или CD.

В этом году выставка предлагает интересную программу тематических мероприятий. Впервые на площадке выставки пять отечественных производителей акустических систем, электронных компонентов, стоек и аудиокабелей примут участие в сравнительном тестировании. Круговое прослушивание аудиосистем пройдёт в зале «Донской» на разном музыкальном материале: джазовых и рок-композициях, классике и вокале. Состоится обсуждение звука с инженерами-разработчиками.

Участники кругового прослушивания — российские компании с многолетним опытом изготовления аудиоаппаратуры Hi-End класса: KSound Lab, Noize Fabrik, Noosfera, NS Group, StyleAcoustic.

В субботу, 9 ноября, в зале Крутицкий популярный видеоблогер Валерий Быковщенко проведёт мастер-класс на тему «Винил: дефекты, хранение и уход».

Лучшие дилеры виниловых пластинок представят подборки раритетных LP и новодела по всем музыкальным направлениям. Посетителей приятно удивят специальные предложения и распродажи!

В субботу, 9 ноября, в зале Крутицкий экспоненты расскажут посетителям выставки о своих новейших разработках и продемонстрируют новинки аудиоаппаратуры.

C 2012 года MHES® собирает под одной крышей профессионалов рынка Hi-End Audio, демонстрирующих качественное звучание стереосистем на предварительно отобранном музыкальном материале: джаз, рок, классика. Вход на выставку бесплатный (по пригласительным билетам)!