Ваш город

Встречайте! Samson Q9U микрофон динамический

Встречайте!  Samson Q9U микрофон динамический
02 июл 2020
Поделиться:


Динамический микрофон Samson Q9U 

Создавайте  профессиональный и высококачественный контент для стримминга, аудиоподкастов, конференций и общения в реальном времени с помощью динамического микрофона Q9U Broadcast.

Правильный микрофон для любого контента

Q9U идеально подойдёт как для записи соло-выступлений так и в качестве помощника в большой студии. Современный динамический капсюль с неодимовым магнитом обеспечивает качественный выходной сигнал для работы с аудиоинтерфейсом без необходимости использования внешних усилителей.

Широкий частотный и динамический диапазон, которыми обладает данное устройсто, позволяет записывать все нюансы и особенности вашего голоса. Микрофон чётко фиксирует детализацию и глубину вокала и гарантирует отличное качество звука при записи музыкальных произведений, начитки дикторского текста, живого общения и записи видео.

Усовершенствованная катушка для шумоподавления снижает электромагнитные (EMI) и радиочастотные помехи (RFI), а также возможные помехи и шумы от другого оборудования.

Цифровой звук высокого разрешения

Q9U оснащен 24-битным / 96 кГц аналого-цифровым преобразователем для качественных цифровых записей высокой четкости. Система Plug-and-play позволяет подключить микрофон к вашему компьютеру на Mac или Windows без предварительной загрузки драйверов.

Q9U обеспечивает мониторинг наушников с нулевой задержкой, чтобы вы могли слышать ваш голос в режиме реального времени. Встроенный переключатель позволяет выбрать режим работы микрофона между XLR и USB-подключением.

Встречайте!  Samson Q9U микрофон динамический

Идеальная конструкция для превосходной записи

Внутреннее воздушно-пневматическое антишоковое крепление изолирует капсулу от внешнего механического шума и вибраций, а двухслойный ветровой фильтр сводит к минимуму хлопки и свист, возникающие при записи голоса. Кардиоидная полярная диаграмма направлена на ваш голос спереди и по центру, снижая влияние окружающей среды на запись.

Поставка Q9U ожидается в самое ближайшее время. Сейчас вы можете оформить предзаказ на микрофон перейдя по этой ссылке: SAMSON Q9U
Встречайте!  Samson Q9U микрофон динамический