Ваш город

Современный аудиогид Look2innovate Trade

Современный аудиогид Look2innovate Trade
08 апр 2021
Поделиться:

Компания Look2innovate представляет наиболее функциональную систему аудиогида для выставок и музеев! Эти системы успешно работают по всему миру, включая 14 музеев в Париже (Катакомбы, Малый дворец, Музей освобождения Парижа), французские коммуны Фонтевро-Л'Абе и Тинь, они используются на фестивале Fresh Paint, в Доме-музее Рубенса, на выставках Inside Rembrandt и Beethoven (Германия), Музее New Munch (Осло), в Президентском дворце (Абу-Даби) и многих других площадках.

Одним из наиболее популярных и перспективных продуктов компании является аудиогид TREND.

Аудиогид TREND сочетает в себе богатый функционал, простоту использования, изящный дизайн с возможностью индивидуального оформления, продолжительную автономную работу и высочайшую надежность. Посетители очень легко привыкают к этому аудиогиду и свободно им пользуются.

Ключевые возможности TREND

Базовая функция Point and Click

На площадке возможно разместить специальные метки (Target), на которые пользователь может направить свой аудиогид и нажать кнопку Play, чтобы прослушать аудиосообщение. Это быстро, просто и не требует использования числовой клавиатуры.

Гибкий функционал, множество вариантов запуска

Помимо Point and Click, аудиогид TREND позволяет пользоваться и другими способами запуска аудиосообщений: ручной запуск при помощи числовых клавиш, автоматический запуск посредством ИК-устройств, автозапуск по радиочастоте 2,4 ГГц, либо при помощи меток RFID.

Прослушивание аудиосообщений

Посетитель может прослушивать сообщения как при помощи встроенного в аудиогид динамика, либо при помощи проводных или беспроводных наушников Twist, которые отличаются гигиеничностью за счет отсутствия контакта с ушами. Также имеется модель Twist HIFI с повышенным качеством звуковоспроизведения.

Приятный эргономичный дизайн

Аудиогид TREND разработан ведущими дизайнерами компании Seen Design (Бельгия) — это современное, удобное, легкое и приятное в работе устройство. На лицевой панели аудиогида возможно размещение высококачественных стикеров, например, с вашим брендом или рекламой важных событий.

Внушительная автономная работа и низкие операционные расходы

TREND имеет высокую оптимизацию питания, за счет которой он может работать до двух месяцев на одной зарядке! Этот аудиогид не требует ежедневного обслуживания, а гибкие функции дистрибуции позволяют минимизировать количество требуемого персонала.

Легкое программирование

Программирование аудиогида TREND осуществляется через CMS-оболочку Easy2program, которая значительно упрощает процесс конфигурации без какого-либо ущерба программным возможностям.

Мультимедийная интеграция

Аудиогид TREND позволяет осуществлять взаимодействие с различными мультимедийными системами, такими как компьютеры РС или интерактивные киоски. Он может синхронизироваться с любым аудио-визуальным контентом (видео, свет, спецэффекты и т.д.). Оболочка Easy2program позволяет создавать связи с различными аксессуарами Look2innovate.

Персонализация

Функция Point and Click также позволяет синхронизировать личность посетителя в различных ситуациях. Это позволяет подбирать наиболее подходящий контент для конкретного человека!

Статистика и отчеты

В процессе работы на площадке аудиогид TREND собирает подробную информацию по различным параметрам, которые в дальнейшем позволяют узнать, где останавливался посетитель и что слушал, до конца ли было прослушано аудиосообщение , какие экспонаты он пропустил, аудиосообщения на каком языке он слушал и т.д. Кроме того, в конце своего визита посетитель может вернуть свой аудиогид в специальную станцию с интерактивным дисплеем Look2report и ответить на некоторые вопросы, написать свое сообщение организаторам и получить отчет о подробностях своего визита.

Чрезвычайная надежность и минимальные издержки

Конструкция аудиогида TREND обеспечивает высочайшую надежность — менее 3% сбоев в год. Простота программирования и отсутствие необходимости в ежедневном обслуживании делают эту систему максимально выгодной.

Современный аудиогид Look2innovate Trade