Ваш город

Встречайте! Новинки от компании Ashly Audio в магазине Amplifier!

Поделиться:

Встречайте! Новинки от компании Ashly Audio в магазине Amplifier!

Уважаемые друзья, компания Аваллон рада сообщить вам о поступлении на склад новой партии профессионального звукового оборудования от американской компании Ashly Audio!


История компании Ashly Audio.

Прежде чем приступить к краткому обзору поступивших моделей, хотелось бы рассказать немного о компании Ashly и почему их оборудование заслуживает внимания.

История компании началась в 70-х годах 20 века в Америке, в эпоху расцвета музыкальной индустрии и активного развития акустических технологий. Группа молодых инженеров, музыкантов и звукорежиссеров, расположившихся в городке Уэбстер штата Нью-Йорк, начала с единичного ручного производства микшерных консолей, усилителей и приборов звуковой обработки.

Имея глубокие технические познания и общаясь в кругах музыкантов, продюсеров и звукорежиссеров, руководитель и главный инженер компании Билл Томпсон всегда тонко чувствовал и понимал текущие потребности индустрии. Благодаря этому, практически все ранние разработки и модели пользовались огромным спросом, который частенько сильно превышал производственные мощности компании. Такая популярность помогла компании быстро организовать более масштабное производство и наладить стабильный массовый выпуск серийных моделей.

Уже к 80-м, компания вышла на международный рынок и с тех пор активно экспортирует продукцию по всему миру. Ashly всегда продолжали идти в ногу со временем, в середине 90-х, когда процесс перехода звуковой индустрии с аналоговых технологий на цифровые еще не набрал обороты, компания представила свои первые приборы с DSP процессорами и собственный программный интерфейс Protea.

Нельзя не отметить, что помимо инновационной технологической гибкости, вторым принципом компании всегда была максимальная надежность оборудования. Немногие компании могут похвастаться тем, что их оборудование используется в активной безостановочной работе на протяжении 30-40 лет!

На сегодняшний день ассортимент Ashly продолжает пополняться, в нем присутствуют как уже зарекомендовавшие себя модели, так и новейшие разработки с использованием современных сетевых технологий и цифровых интерфейсов передачи и обработки данных. В нашей стране оборудование Ashly так же получило заслуженное признание в профессиональных кругах и успешно работает на самых серьезных объектах, например таких, как олимпийский стадион "Фишт" в Сочи.


Серия акустических систем Ashly IS.

Ashly IS

Громкоговорители данной серии представляют собой современный и уже прочно широко используемый в различных сферах формат – вертикальный линейный массив, или «звуковая колонна». 

Вертикальный массив ASHLY IS 2.8P имеет 8 динамиков по 2” и мощность 120Вт, а его старший брат ASHLY IS 3.8P – 8x3” мощность 240Вт. При своих ультракомпактных размерах и малом весе, системы имеют высокое давление и широкий частотный диапазон, а конструктивные особенности обеспечивают широкий угол горизонтального раскрытия и плотное распределение звука на дальних дистанциях.

Ashly IS 2.8P

Уникальной особенностью является возможность переключения сопротивления с 8 на 32 Ома. Это позволяет подключать до 64-х параллельно соединенных колонн к одному усилителю! Отдельное использование данных систем идеально для фоновой музыки, конференций, лекций и речевого оповещения:

Ashly IS 2.8P

Для более «музыкальных» задач предусмотрено дополнение систем сабвуферами SP 12.1P, имеющими 12” динамик и мощность 350Вт.

Системы можно устанавливать на стойки, штанги «саб-сателлит», стены и другие поверхности. А с помощью крепежных элементов IS-JP2B, можно соединить две системы в одну большую звуковую колонну.


Усилители серии ASHLY CA

Среди новинок, представленных в магазине Amplifier.ru вы можете увидеть двух- и четырехканальные усилители серии CA.

Это современные и мощные усилители класса D.

Благодаря инновационным запатентованным разработкам Ashly, эту серию можно без преувеличения назвать самыми надежными и эффективными усилителями в своем классе!

Система «умной» подачи питания снижает энергопотребление и обеспечивает максимальную защиту и эффективность. Усилители имеют запатентованную высокоэффективную систему охлаждения SAILFLOW,  способны работать в трансляционных линиях 70/100В, или на низкоомной нагрузке до 2Ом без риска перегрузок и искажений, что делает их крайне выгодными с финансовой стороны.

Таким образом, к одному 4-х канальному усилителю можно подключить до 16 восьмиомных систем с мощностями 1000Вт (модель CA 1.04), или 1500Вт (модель CA 1.54) на канал.

В усилителях также реализованы все основные функции, которые могут пригодиться в работе: возможность дистанционного включения, блокировка передней панели, ВЧ фильтр, лимитер, аттенюатор входных уровней. 


Микшерные пульты ASHLY digiMIX18 и ASHLY digiMIX24

Микшерные пульты Ashly digiMIX18 и Ashly digiMIX24  - это современные цифровые консоли высочайшего качества с широким функционалом и удобным интерфейсом.

Функция EZ-Mode позволит легко освоить управление даже неопытным пользователям, а также есть возможность программирования определенного функционала для пользователей с защитой паролем.

Пульты имеют встроенные микрофонные предусилители класса А, яркий сенсорный экран 7”, интерфейсы управления Ethernet и USB. Управление можно осуществлять как непосредственно с пульта, так и с помощью компьютеров на базе Mac OS/Windows, а также мобильных устройств iOS.

В пультах есть слот для опциональных карт, которые позволят записывать многоканальный цифровой звук через USB, или передавать звук в цифровой сети Dante (модели USB-3018 с USB-интрефейсом и Dante-3018 с Ethernet для консоли DigiMIX18, и аналогичные модели с USB-подключением или Ethernet-протокол для консоли DigiMIX24).


Цифровые процессоры для акустических систем ASHLY 3.6SP и ASHLY 4.8SP

ASHLY

Цифровые процессоры для акустических систем ASHLY 3.6SP и ASHLY 4.8SP на основе запатентованной системы Protea помогут добиться идеального звучания на любой площадке.

Процессоры имеют 3 входа/6  выходов и 4 входа/8 выходов соответственно. Процессоры имеют все необходимые функции и наборы обработок для оптимизации звучания. Для программного управления можно использовать интерфейсы USB и RS-232, а можно получить доступ к полному функционалу непосредственно с лицевой панели приборов. Как всегда, и программные и физические элементы управления у Ashly реализованы просто и понятно, что позволит быстро освоить работу с приборами.

Также в недавнем поступлении присутствуют процессоры старшей серии ASHLY ne8800. Это модульные матричные процессоры в конфигурации 8 входов/8 выходов. Помимо полного набора программируемых функций и эффектов обработки сигнала, эти процессоры имеют интерфейсы управления Ethernet, RS-232, блок логических входов/выходов, синхронизацию Word Clock, а также возможность управления через внешние программируемые контроллеры.


Двухканальные усилители серии ASHLY KLR 

ASHLY KLR 

Двухканальные усилители серии KLR – мощность, надежность и серьезные технические параметры при бюджетной для своего сегмента стоимости.

В серии представлены усилители класса AB (модель ASHLY KLR-2000) и H (модели ASHLY KLR-3200, ASHLY KLR-4000 и ASHLY KLR-5000).

Мощность усилителей составляет 600, 1100, 1400 и 1700 Ватт на канал при нагрузке 4 Ома.

Усилители способны работать на нагрузке до 2 Ом, имеют переключаемый ВЧ фильтр, лимитер и аттенюатор входных уровней.

Полезной опцией для усилителей KLR будут специальные ручки для регуляторов громкости KLR-LK2, они защитят от несанкционированного вмешательства в случае, если усилитель расположен в зонах свободного доступа посторонних людей.


Все вышеперечисленное - лишь малая часть доступного ассортимента.

С оборудованием Ashly Audio любой ваш проект будет реализован максимально качественно и надёжно.

А если вам потребуется помощь в подборе моделей, или более детальные технические характеристики, наши менеджеры с радостью помогут решить все вопросы!